Nikolai Stephanovich Pogrebnyak
(Russland 1885-1965) Russisches Mädchen und Hund vor Dorfbrunnen im Winter, kyrillisch signiert und betitelt unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 41 x 26 cm, Ecken mit Knickstellen und Reisnagellöchern, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 220.-
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |