Robert Schmitt *
(Wien 1924-1990) Landschaft mit Bäumen, monogrammiert und datiert unten rechts: Sch 1969, Aquarell auf Bütten, ca. 39,5 x 56,5 cm, Lichtrand, Tixo-Ränder, Passepartout, etwas stockfleckig, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 200.-
Robert Schmitt *
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |