Ignaz Schönbrunner
(Wien 1835-1921) Antiquitätenstillleben mit Buch, signiert und datiert oben rechts: I. SCHOENBRUNNER/1911/28. AUG., Öl auf Leinwand, ca. 51 x 46 cm, Krakelee, teilweise vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 260.-
Ignaz Schönbrunner
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |