Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Wander-Karussell bei Oberwölz, signiert, monogrammiert und datiert unten links: E. Schrom bzw. ES, Oberwölz 18. VII. (19)63, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 320.-
Ernst Schrom *
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |