Unbekannter Monogrammist, Anfang 20. Jahrhundert
Römische Ruine im Park von Schloss Schönbrunn, schwach leserlich monogrammiert und datiert unten rechts: J. B. 1928, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 75 cm, gerahmt, verschmutzt, kleine Farbabriebstellen
12.12.2019 - 14:00
EUR 400.-
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |