Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ameisen schwarz, signiert und datiert unten rechts: Peter Kogler (19)92, Widmung unten links: für Günter, Siebdruck auf Papier, Bildausschnitt ca. 59 x59 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Knickspuren, linker Rand minimal fleckig
Provenienz:
direkt vom Künstler erworben
12.12.2019 - 14:00
EUR 512.-
EUR 400.-
Peter Kogler *
Provenienz:
direkt vom Künstler erworben
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.-