Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Die Porta Capuana in Neapel, Lithografie, im Druck signiert: O. Laske, Blatt ca. 56 x 45 cm, Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Druck Secession, Graph. Kunstanstalt, verglast, Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 140.-
Oskar Laske *
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-