Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Diagonale Symmetrie, signiert unten rechts, Lithografie, Auflage-Nr. 179/500, Blattgröße ca. 35 x 35 cm, verglast, Rahmen mit kleiner Fehlstelle
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 260.-
Günther Uecker *
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |