Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Nackte Frauen, signiert unten rechts: Frohner, Kaltnadelradierung, Auflagenr.57/100, ca. 25,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 154.-
EUR 120.-
Adolf Frohner *
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT