Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Bethanien in Israel, signiert und datiert unten rechts: Hammerstiel (19)89, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 300.-
Robert Hammerstiel *
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,200.- -
Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 3,500.- -
Starting bid:
EUR 180.-