Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) Ortschaft Pang (Stadtteil Rosenheim), signiert unten links: J. Willroider, datiert rechts: Pang (19)02, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 13 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 200.-
Josef Willroider
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |