Rudolf Jelinek
(Brünn 1880-1944) Ziegenhirte mit Blick auf sommerliche Seelandschaft (Irrsee/Zell a. Moos?), signiert unten rechts: R. Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Restaurierungsstelle, ungerahmt (P1000561)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 300.-
Rudolf Jelinek
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |