Unbekannter, wohl österreichischer Miniaturist um 1840
Porträt eines jungen Herrn, Öl auf Karton, hochoval ca. 13 x 10 cm, original gerahmt, fleckig, verschmutzt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
EUR 180.-
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |