Wohl Österreichischer Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Obstverkäuferin mit ihrem Sohn an einem Stadttor und Durchblick auf einen belebten Platz wohl in Tirol, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 50 x 43 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
EUR 384.-
EUR 300.-
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT