Monogrammist AH
(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Landsknecht mit Fahne, monogrammiert und undeutlich datiert unten links: AH (ligiert) 1891?, Öl auf Holzplatte, ca. 34 x 29 cm, alter Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 160.-
Monogrammist AH
Auction: | Adventauktion |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.12. - 12.12.2019 |