Deutsche Schule, 18. Jahrhundert, Umkreis Justus Juncker
(Mainz 1703-1767 Frankfurt a. M.) Alter Mann bei der Familie des Quacksalbers, der sich seinen Fuß behandeln lässt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 24 x 20 cm, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:00
EUR 600.-
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |