Giacomo Nani
(Neapel 1698-1755) Stillleben mit Früchten, Blumen und Porzellan, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 59 x 85 cm, gerahmt Ruf 8.000
Gutachten von Prof. Alberto Cottino, datiert 1. März 2019, liegt bei.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:01
EUR 8,000.-
Giacomo Nani
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:01 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |
Lots from other auctions
- Rauchquarz Ohrringe
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,