Johann Daniel Bager
(Wiesbaden 1734-1815 Frankfurt a. M.) Umkreis Großes Doppel-Obst- und Blumenstillleben mit Insekten,Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 76 cm, Stuckrahmen, dieser stark beschädigt, Teile gebrochen, fehlen Ruf 1.500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:01
EUR 1,500.-
Johann Daniel Bager
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:01 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |