Hubert Robert
(Paris 1733-1808) Umkreis Drei Figurinen, braune bzw. schwarze Feder laviert auf Papier, ca. 13 bis 15 x 6 cm, alt aufgezogen, dreifach unterteilt in Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Rückseitiger Vermerk: Certifikat von Prof. Jacques Mathey, Paris für Urheberschaft von H. Robert.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:02
EUR 500.-
Hubert Robert
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:02 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |