Karl Stuhlmüller
(München 1859-1930) Bauern- und Viehmarkt am Stadtplatz, signiert und bezeichnet unten links: K. Stuhlmüller München, Öl auf Karton, ca. 35 x 56,5 cm, vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 1.400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:04
EUR 1,400.-
Karl Stuhlmüller
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:04 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |