Edmund Mahlknecht
(Wien 1820-1903) zugeschrieben Waldlandschaft mit kleinem Wasserfall vor Alpen mit Hirten und Herde, monogrammiert unten rechts: EM, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 68 cm, ungerahmt Ruf 500
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.12.2019 - 15:07
EUR 500.-
Edmund Mahlknecht
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:07 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |