Lajos Kolozsvary
(Budapest 1871-1937) Der Charmeur, undeutlich signiert unten links: L. Kolozsvary, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:08
EUR 900.-
Lajos Kolozsvary
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:08 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |