Hinterglasbild, Böhmen, wohl Buchers, 19. Jahrhundert
"Hl. Dreifaltigkeit" ca. 31 x 20,5 cm, Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 280
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:09
EUR 280.-
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:09 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |
Lots from other auctions
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,10 ct
- A coffee table mod. Digitalextraction, designed by Wagenschlag in collaboration with Felix Pensel * 2022,
- Oskar Kokoschka *
- Hans Fronius *