Paul (Gottlieb Daniel) Weber
(Darmstadt 1823-1916 München) zugeschrieben Bachlandschaft stempelsigniert unten links: Paul Weber, Graphit/Aquarell auf Papier, mit hinterklebter Bugfalte, ca. 18 x 22,5 cm, in dünner Kartonmappe mit Bildausschnitt, fixiert
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:14
EUR 130.-
Paul (Gottlieb Daniel) Weber
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:14 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |