A. Dombrovsky (Maler um 1900)
In der Scheune, signiert unten rechts: Dombrovsky pinx(it), rückseitig Klebeetikett mit Künstlerhinweis: A. Dombrovski,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 51 cm, gerahmt, Farbabrieb
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.12.2019 - 15:16
EUR 140.-
A. Dombrovsky (Maler um 1900)
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |