Jean Lurcat
(Bruyeres 1892-1966 SaintPaul) Poisson feuillage, signiert unten rechts: Lurcat, Farblithografie auf Velin, Bildausschnitt ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, vereinzelt sehr kleine Stockflecken
05.12.2019 - 15:18
EUR 130.-
Jean Lurcat
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |