Wolfgang Panuschka *
(Vöcklabruck 1942 geb.) Leute am Misthaufen, monogrammiert unten rechts: W. P., rückseitig betitelt, Öl/Mischtechnik auf Juteleinwand, auf Pressholzplatte, ca. 50 x 60 cm, Holzrahmen mit Abriebstellen (900000007)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:18
EUR 300.-
Wolfgang Panuschka *
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |