Carl Seiffert
(Grünberg 1809-1891 Berlin) Salzachufer mit Salzburgansicht, signiert und datiert unten links: C. Seiffert 1850, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 71 cm, kleinere Retuschen, vergoldeter Rahmen (900000371) Ruf 2.200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:22
EUR 2,200.-
Carl Seiffert
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |