Carle (Charles) Vernet
(Bordeaux 1758-1836 Paris) Adelige Dame zu Pferd, aquarellierte Lithografie, im Druck signiert ca. 32 x 38,5 cm, Unterblatt fleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:26
EUR 200.-
Carle (Charles) Vernet
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:26 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |