Hans Peter Sfiligoi *
(Graz 1943-2006 Wien) Schlafendes Paar, signiert und datiert oben links: Hans Sfiligoi 1971, Acryl auf Spanplatte, ca. 70 x 125 cm, teilweise Farbabrieb und Farbfehlstellen, Randschäden, obere rechte Ecke abgebrochen
05.12.2019 - 15:34
EUR 220.-
Hans Peter Sfiligoi *
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |