Unbekannter Monogrammist
(20. Jahrhundert) Rosa Tulpen in Vase, monogrammiert unten rechts: AS, Öl auf Leinwand, doubliert, leicht beschädigter Rahmen
05.12.2019 - 15:35
EUR 220.-
Unbekannter Monogrammist
Auction: | Paintings |
Date: | 05.12.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |