Rahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, durchbrochen in Form von langgezogenen Voluten und Akanthusblatt geschnitzt, giebelförmiger Aufsatz, blattvergoldet, Spiegeltafel später eingesetzt, Höhe ca. 132 cm, Breite ca. 93 cm, beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2019 - 15:03
EUR 800.-
Auction: | Jewellery and antiques |
Date: | 06.12.2019 - 15:03 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |