Luster im Biedermeierstil, 19./20. Jahrhundert
Holz, teils geschnitzt, gedrechselt, vergoldet, sechs Leuchterarme, elektrisch montiert, an drei Ketten hängend, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 78 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2019 - 15:19
EUR 500.-
Auction: | Jewellery and antiques |
Date: | 06.12.2019 - 15:19 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |