Biedermeier-OchsenaugenBilder- oder -Spiegelrahmen um 1830
blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugen- und Herzblattbordüre, Außenmaß ca.133 x 80 cm, beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2019 - 15:21
EUR 800.-
Auction: | Jewellery and antiques |
Date: | 06.12.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |