Klassizistischer Wandspiegel,1. Hälfte 19. Jahrhundert
Nadelholz, mit Wurzelmaser furniert, ebonisierte profilierte Leistenverzierung, abgesetzte Eckzwickel mit applizierten Messingrosetten, Höhe ca. 136 cm, Breite ca. 55 cm, Tafel später, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2019 - 15:22
EUR 300.-
Auction: | Jewellery and antiques |
Date: | 06.12.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 27.11. - 05.12.2019 |