Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Gold, Weißgold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 42 cm, 196,8 gøg196
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
EUR 7,000.-
Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Christmas Auction - Jewellery |
Date: | 13.12.2019 - 16:00 |
Exhibition: | 27.11. - 12.12.2019 |
Lots from other auctions
- **/gestempelt - Partie Übersee in 11 Steckbüchern,
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,
- Dekorative Damentaschenuhr, um 1910
- Christus an der Geißelsäule im Barockstil, 20. Jahrhundert