CELINE Schultertasche
braunes Leder, vergoldete Metall-Schließe, 3 Fächer mit 2 Seitenschubfächern, 25,5 x 17,5 x 8,5 cm, längenverstellbarern Schulterriemen, Lederoberfläche und -kanten außen und innen berieben, Vergoldung berieben
Specialist: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:22
EUR 150.-
EUR 150.-
CELINE Schultertasche
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 13.12.2019 - 15:22 |
Exhibition: | online |