Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 9,7 x 6,7 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:29
EUR 220.-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 13.12.2019 - 15:29 |
Exhibition: | online |