Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 9,5 x 5,8 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:29
EUR 180.-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 13.12.2019 - 15:29 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct