Collier, Armreif, Ring,
Monnaie de Paris, Metall, vergoldet, durchbrochen gearbeiteter Vogeldekor, signiert MONNAIE DE PARIS
Specialist: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:32
EUR 170.-
Collier, Armreif, Ring,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 13.12.2019 - 15:32 |
Exhibition: | online |