Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, profiliert und graviert gearbeitetes Gehäuse, tlw. emailliert, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 32 mm, 21,2 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.12.2019 - 14:00
EUR 320.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 29.11. - 11.12.2019 |