Nomos-Uhr-Gesellschaft Guido Müller & Co Glashütte
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, vier geschraubte Chatons, Schwanenhals-Feinregulierung, weißes Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Savonettegehäuse, Nummer 204120, Monogrammiert, um 1906-1910, Durchmesser ca. 54 mm, 105,5 g, Etui, Service wird empfohlen
12.12.2019 - 14:00
EUR 1,664.-
EUR 1,200.-
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 12.12.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 29.11. - 11.12.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT