Konvolut "Autoplaketten"
38 Autoplaketten, u. a. Großglockner, ÖAMTC, Salzburger Automobil-Club, Pötschenpass, Maria Wörth, Hohe Wand, Tauernpass, Niederalpl u. v. m., teilweise emailliert, verglast, gerahmt,zuzüglich Riley Schriftzug, Großglockner-Plakette (beschädigt), Hochtor-Plakette, Buch: Schnelle Motoren "SEZIERT UND FRISIERT", guter Zustand
10.12.2019 - 10:19
EUR 280.-
EUR 280.-
Konvolut "Autoplaketten"
Auction: | Automobilia |
Date: | 10.12.2019 - 10:19 |
Exhibition: | online |