Buch "Krakowizers Motorrad Album"
mit Widmung, signiert, persönliche Beschriftung aller Rennen, 200 Seiten, datiert 1989, sehr guter Zustand, zuzüglich 4 Fotografien der Sportfotografen Jelinek und Fenzlau
10.12.2019 - 10:53
EUR 120.-
EUR 60.-
Auction: | Automobilia |
Date: | 10.12.2019 - 10:53 |
Exhibition: | online |