KKW "VW T5 Kombi LR 2.0 TDI DPF",
Type 7HC, grau, EZ 06/2010, 5-türig, Schiebetür rechts und links, 9-sitzig (3 Sitze vorhanden), Dieselmotor,1968 ccm, 75 kW, Datenauszug, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 114.579), Klima, Anhängekupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Steinschläge Windschutzscheibe, Streifschäden u. a. Kotflügel hinten links, Dellen, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 164.540 (W-61114I)
11.12.2019 - 11:00
EUR 6,800.-
EUR 2,000.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 11.12.2019 - 11:00 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2019 |
Lots from other auctions
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- 6 Platzteller,