Blitz-Lauflichteranlage 12V,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
11.12.2019 - 11:00
EUR 300.-
Blitz-Lauflichteranlage 12V,
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 11.12.2019 - 11:00 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2019 |
Lots from other auctions
- Ernst Michael Wagner *
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- gestempelt - Sammlung Canada ca. 1851/1976,
- Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910