Cabaret Henkeltasse,
Metall, versilbert, starrer Henkel, teilweise mit Weide umwickelt, drei farblose Glasschalen, 35 x 22 cm, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:02
- Price:
EUR 120.-
Cabaret Henkeltasse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.12.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |