Russischer Silber Löffel mit Innenvergoldung
, runde Laffe, Rückseite floral graviert, monogrammiert, Datumsgravur 1908, Länge 16 cm, Gewicht 35 g, russisch punziert, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:11
- Price:
EUR 90.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.12.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |