Wiener Handkerzenleuchter von 1853,
quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Griff, vier flache Kugelfüße, Höhe 10,5 cm, Gewicht 154 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, etwas verzogen, Kratzer, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2019 - 15:21
- Price:
EUR 170.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.12.2019 - 15:21 |
Exhibition: | online |