Paar musizierende Engel,
20. Jh., Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe 28 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.12.2019 - 15:01
EUR 200.-
Paar musizierende Engel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 11.12.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |